пятница, 28 августа 2015 г.

Новый ледовый дворец

У хоккейного Динамо новый дворец имени ВТБ генерального спонсора строительства. Вместимость 12 000 человек, напомню , в Лужниках было около 7000. Должен в этом году пасть рекорд посещаемости динамовских матчей, при хорошей игре динамовцев,конечно. А если будет игра плохой? То хоккеистам будет стыдно так играть на арене, где всё супер. Вот и получается сезон ответственный у Динамо. Только вот ещё что, старая арена в "Луже" - это арена была очень удачная для динамовцев, получится ли игра на новой, удачная она или нет? Посмотрим!

Что делать - нужен ремонт?


Поломка в дороге или, не дай бог, ДТП? Нужен ремонт автомобиля? Раньше была сложная проблема, я за 30 лет за рулём помню эту очень дорогую проблему эвакуации автомобилей в советское время. Особенно трудно в таких случаях женщине, которой почти всегда требуется эвакуация.Я нашел отличную фирму! Теперь не проблема, вызываешь специалистов, а вот здесь protower - знайте это минимальная цена на эвакуацию и  в пределах МКАД постоянная , тебя эвакуируют к любому специалисту, ремонтируешься и едешь Дальше.

четверг, 20 августа 2015 г.

О том,как доили русский народ

Посмотрите таблицу- из нее понятно, почему бывшие республики СССР недовольны теперешним положением в своих независимостях, они привыкли жить за счет русского народа, а теперь не получается, дойка закончилась - надо самим работать. А создавать самим не просто, в большинстве республик нет кадров, ресурсов. Вот и начались-Майданы и цветные революции.
Во всех их неудачах теперь для них стала виновата Россия. Им бы хотелось еще подоить, но...

Верхняя цифра - производство, низ – потребление . Это цифры ВВП/на душу населения в год в тыс.$. 

Селфи и деньги

Некоторые американские банки начали использовать новый способ верификации клиентов: теперь вместо паролей и подписей для подтверждения операции достаточно сделать селфи ( фото самого себя) на смартфон. Российские банкиры пока не верят, что селфи способно обезопасить банковские операции. Но это только пока, селфи очень хороший способ обеспечить безопасность. 

среда, 19 августа 2015 г.

Я вернусь

Ребята! А давайте опять загоним всех в колхоз и заставим работать бесплатно. Назовем вас Павками Корчагиными - это же очень почетно. 70 лет -это очень малый срок для такого масштабного эксперимента, надо мне еще лет 100. Нужны рабы, а не успешные собственники. Рабами легче управлять. Я вернусь ....

вторник, 18 августа 2015 г.

Как сохранить средства?

Как сохранить средства в наше непростое  время? Вы думаете, что будет надежно воспользоваться какой-нибудь "золотой карточкой"? Нет, мошенники через банкомат могут вычислить ваши данные. После того, как у моего родственника исчезли с карточки 3000$, я стал доверять карточкам только незначительные суммы.
Лучше воспользоваться услугами финансовой системы xchange.cc . Здесь валютные операции скрыты от посторонних глаз.Ваши деньги будут надежно сохранены , кроме того вы получите возможность пусть сначала небольшого, но заработка( партнёрка,накопительные скидки). По мере накопления бонусов будет увеличиваться ваша прибыль. Вот ссылка ваучер Перфект мани

понедельник, 17 августа 2015 г.

Почему я перестал торговать валютой на Форексе?

Почему я перестал торговать валютой на рынке Форекс? Очень уж большая волотильность рынка последний год, а значит, очень большие риски при торговле. Мои любимые индикаторы и тактики в таком рынке действуют плохо. Вот посмотрите, только валютный рынок пережил греческие потрясения, как сразу удар от дешевеющего юаня. Нет смысла сильно рисковать на очень неспокойном, непредсказуемом рынке. Большая волотильность - это тоже плохо. А тут еще нефть постоянно  дешевеет, а финансовое руководство России почему-то  отпускает в свободное плавание рубль. Мне это совсем не понятно- вот опять доллар стоит больше 60 рублей. Конечно, имея большой депозит( например, 100 000$), торговать можно, закрывая движение в 1-3 пипса. Но если бы у меня была такая сумма, я бы нашел ей и без Форекса хорошее применение.
А тут недавно я узнал,что в интернете есть еще отличный способ заработка при помощи валютных операций.Надо просто сесть и разобраться,это надежнее чем Форекс с его скачками. Даю вам ссылку btc обмен. Или обращайтесь,Купите Пайеер за Перфект Мани! не пожалеете!

четверг, 13 августа 2015 г.

Бревно-то у нас ленинское!

Один мой знакомый устроился в театр рабочим сцены. Его послали за реквизитом -получить бревно.
Он пришел на склад  и говорит:
- Вот, меня прислали за бревном, разве я один его унесу? 
- Конечно унесете! Бревно у нас - "Ленинское",  из папье маше!




среда, 12 августа 2015 г.

Они не смогли лететь на солнце- крокодил наше солнце проглотил

21 декабря 1945 года в мрачно знаменитом районе Бермудского треугольника произошло просто невообразимое ЧП. В тот день 5 бомбардировщиков США совершали учебно-тренировочный полет и все пять исчезли(!) по неизвестной до сих пор причине. Нет, это были не курсанты, а военные пилоты. Всего их было 14 человек, штурман одного самолета приболел, не полетел  и остался жить. Задание у группы в чудесный солнечный день было простейшее, не раз ими выполняемое. Группа стартовала с базы в штате Флорида, затем над океаном должна была лететь на восток 160 миль, сделать учебное бомбометание, развернуться и вернуться на запад. Вот этого группа выполнить не смогла и исчезла. Командир группы лейтенант Тейлор успел передать на базу, что они не понимают где они, океан ...не такой( ?) и они не понимают где.... запад( в солнечный день под вечер запад там где солнце), больше ничего внятного добиться не удалось, пилоты и самолеты исчезли. Даже если отказали на всех самолетах приборы- просто лети на солнце и ты ОСТАНЕШЬСЯ ЖИТЬ. Получается в солнечный день над Флоридой - солнца рядом ( хотя все его видели над морем) в 100 милях над морем не было? Вы можете это представить? Ведь не найти солнца, которое мешает лететь и слепит, это просто немыслимо. Более того в тот же день исчез спасательный самолет с 14 спасателями на борту, посланный найти группу Тейлора. В следующий день группу искали 300 самолетов(!) и 21 судно, но безрезультатно! Вот это загадка на века!



среда, 5 августа 2015 г.

Греция: вечной халявы не бывает

В Греции все есть? Да ни фига уже нет, кроме туризма. Страна ничего не производит. Здоровенные мужики танцуют сиртаки перед туристами. Это современная Греция. Пиявка на теле ЕС.

Греки хронически, идейно не выполняют ими же согласованные условия. И такими полумерами оздоровить экономику нельзя. 
Зато очень удобно перекладывать ответственность за то, что выздоровление не происходит, на других. 
Налог на богатых. В Греции полно олигархов. Они запросто скупают недвижимость в Лондоне, греки там на четвертом месте - после арабов, русских и китайцев. И эти богатые люди до сих пор платят такие же налоги, как и пенсионеры. 
Госаппарат до сих пор раздут, как и бюджетные траты. Получается, если разобраться, что именно желание отстаивать свои собственные ценности, утверждая свое право жить не по средствам, мешает этой стране выйти из кризиса.

Ведь в 2010 году  кризис внешних долгов был в ПортугалииИспании иИрландии. Но за это время эти страны получили помощь от ЕС, приняли условия и смогли навести относительный порядок со своей экономикой, хотя пришлось пожертвовать многим. Или страны Балтии справедливо сейчас ставят вопрос - почему мы живем хуже греков, но должны их кормить?

Выход Греции из зоны ЕС неизбежен, возврат к драхме ? Пожалуй, да! Страшная инфляция последует за введением драхмы , это тоже, да!!! 
История с Грецией банальна и напоминает всем, что жить надо по средствам, а долгов можно брать столько, сколько можешь обслужить. Что нельзя жить с бюджетным дефицитом выше 3-5%. Если доходы падают, надо резать расходы. Как бы тяжело это ни было. Греки это понять не хотят, работать тоже. О, эту страну уже не спасти. Они сейчас проедят новые кредиты и скатится в нищету при введении драхмы сразу и бесповоротно. Чего и испугался Ципрус после референдума.