пятница, 27 февраля 2009 г.

Создай мобильную версию своего блога и заработай



Вы когда-нибудь видели, как ваш блог выглядит в мобильном телефоне? Это полный беспорядок текста и изображений, картина весьма не приятная для просмотра. Создать удобную для читателя версию вашего блога поможет сайт - http://www.mofuse.com/ .
Сайт предлагает гораздо больше, чем просто симпатичное представление вашего блога на мобильных устройствах, есть несколько других причин для выполнения «мобилизации» блога на MoFuse:

1. Вы получите новых читателей.
2. Ваш доход от блога увеличится.
3. Вы получите дополнительную статистику вашего блога.


Существует еще один интересный сайт, который не только создает мобильную версию блога, но и позволяет вам заработать. Это сервис FEEDM8 - еще один источник дохода для блоггера в Интернете.
Регистрация в этом сервисе простая. На сайте два способа заработка. Первый способ - благодаря сервису FEEDM8, блоггер может получить прибыль с RSS-ленты своего блога. Доход от размещаемой рекламы в мобильной версии будет разделяться между вами и FEEDM8 в пропорции 6 к 4. Рекламу подбирает сам сервис.
Второй вид заработка - партнерская программа, кнопка которой устанавливается отдельно. Кому этот материал интересен, подробнее читайте и зарегистрируйтесь здесь.

Юрий Чашин http://chash24.blogspot.com

Комментариев нет: