воскресенье, 4 марта 2012 г.

Всех заменит Погребняк Pogrebnyak to replace all

В самом  сильном футбольном  чемпионате на европейском континенте ,  в английском, изменилась расстановка российских игроков. Все, ранее игравшие,  российские футболисты в течение последних месяцев  вернулись на родину(Жирков, Билялетдинов, Павлюченко, Аршавин ), зато из немецкого «Штутгарта» в лондонский «Фулхэм» перебрался россиянин Павел Погребняк. И пока его игра очень впечатляет – две игры два гола! Английские болельщики, очень требовательные, - довольны. Тренер заявляет, что именно такого, большого и сильного игрока не хватало «Дачникам» (так зовут игроков «Фулхэма»).
Для  сборной России хорошая форма Погребняка тоже очень важна перед финалом Чемпионата Европы. Повышается уровень конкуренции  за место в составе, что дает надежду на удачное выступление российской сборной. Ведь конкуренция продвигает вперед не только экономику, но и спортивные результаты.

А сегодня  состоялся  27-го тур английской премьер-лиги, где команда Погребнека  встречались  с "Вулверхэмптон".  5:0!!!  Хет-трик Павла!  Теперь в активе россиянина  пять мячей в трёх первых матчах за английский клуб. Абсолютный рекорд клуба!

P.S. Срочно нужны деньги? Здесь www.imperial-kredit.ru тебе помогут! Кредит под залог недвижимого имущества, без справок о доходах! Надежно и  быстро.

Комментариев нет: