вторник, 3 ноября 2015 г.

Украинский позитив

Эх, люблю я покритиковать, но не со зла, а в целях достижения позитивного результата, а тут пришлось съездить в украинском поезде в Днепропетровск и обратно. Ребята, это же ужас! Грязь, поборы таможенников, холод и т.д. Расхотелось мне критиковать нашу железную дорогу: с "ласточками", биотуалетами, мягкими диванами, электронными табло. Ведь все познается в сравнении.

А тут еще недавно в эфире одного из телеканалов молодая украинская девушка-политолог сказала, "до того, как бедствуют россияне, нам, украинцам, конечно, еще далеко"
В ее глазах бедствием и негативом являются новые вагоны и скоростные поезда, биотуалеты, сухое белье,новые одеяла, шторы на окнах...Теперь понятно, грязь и холод - это позитив " Укрзализницы"

1 комментарий:

Александр комментирует...

Надо сказать заметно конечно улучшился сервис в поездах. Это на мой взгляд. Правда доходит до абсурда порой. Поезд опоздал на несколько часов (правда к станции моего прибытия нагнал уже). Сел в вагон уже часа в 3 ночи, но сеть должен был до ужина. Так вот лёг сразу спать. Слышу кто-то шибуршится, открыл глаза - проводница, это ваш ужин. В три часа ночи!!!!