пятница, 20 июля 2018 г.

Крым 1905 год

Крым хотели сделать независимым ещё в 1905 году , а именно , на него глаз положил, городской сумасшедший, севастопольский лейтенант Шмидт.
 Вот его письмо: " Я требую от царя немедленного созыва Учредительного собрания. В случае отказа я отрежу Крым, пошлю своих сапёров построить батареи на Перекопском перешейке и отсюда, опираясь на Россию, которая меня поддержит всеобщей забастовкой, буду требовать — просить уже устал (?!) — выполнения своих условий от царя. Крымский полуостров образует в это время республику, где я буду президентом (!!!) и командующим Черноморским флотом и портами Чёрного моря... Лейтенант Шмидт". 
Доказано, что новоявленный президент и командующий был сумасшедшим. Да-да, знаменитый революционер, много раз Шмидт лечился в психлечебницах ( а разве Сталин был психически здоров), и если бы не дядюшка -адмирал, не быть ему морским офицером. Эх, зря казнили воришку и растратчика казённых денег , бедного Шмидта. Надо было вернуть его в лечебницу,временами он поддавался лечению.....

Комментариев нет: