четверг, 5 июля 2012 г.

Жду существенной прибыли Waiting for a substantial profit

Такой фразой я закончил пост 1 июля. Но, как говорится, человек предполагает, а бог располагает. Евро, несмотря на положительные новости с саммита, не пошел вверх.
Сегодня,как назло, произошло снижение ставки ЕЦБ. Делается это, конечно, для поддержания будущего экономического роста в Еврозоне. А после объявления о решении ЕЦБ европейская валюта подешевела по отношению к доллару на 1,2%, до $1,2373 за 1 евро- вот это пока настоящее. Приходят неутешительные бесплатные СМС(что лучше drupal или joomla ) от моего финансового посредника.  Пока вместо прибыли - существенные убытки(-400$) и убытки растут. Ставку евро/доллар не закрываю, маржи хватает, но как-то тревожно. Вот на финансовых рынках всегда так, очень трудно их правильно оценить. Рынок всегда не такой- каким ты его придумал.
На дневном графике и индикаторе RSI видно, что продолжается боковой флэт, и движения вверх пока не наблюдается. Закрываться с убытками не хочется, поэтому оставался в рынке и надеялся, что выйду из убытков, но евро подводит!
Второй график- это состояние рынка
сегодня вечером( резкое падение), как вы видите, убытки растут, график вверх идти не хочет.Вот так торгую на Форексе!
 

Комментариев нет: