пятница, 14 сентября 2012 г.

Украина перед выборами Ukraine before the election


На Украине близятся выборы, а газовый вопрос с Россией не решен. Недавняя встреча в Сочи Влади мира Путина и Виктора Януковича ничего нового не принесла. Россия считает, что скидки Украине на газ за пребывание в Крыму российского флота итак большие, а Украина требует дальнейшего снижения цены.
За два года президента Януковича у власти ни один из важных вопросов в российско-украинских отношениях так и не был решен.
Экономические связи двух государств переживают сейчас не лучший период. Товарооборот не растет, российские инвестиции в Украину не идут. Экономика Украины, в лучшем случае, топчется на месте. В 2012 году прирост ВВП в Украине будет в районе 2%, это означает, что движения вперед нет. В народе роптания, и  крупный капитал, который привел Януковича к власти, тоже недоволен. Выборы в Раду для президентской "Партии Регионов" будут очень не простыми.

P.S. Кризис, неполная рабочая неделя, рост цен? Постоянно не хватает денег? На сайте «Финансы домохозяйств» вы узнаете всё про планирование семейного бюджета. Эффект поразителен!

Комментариев нет: