понедельник, 22 сентября 2014 г.

К чему приведет регулирование цен в России?

БРОДИТ, БРОДИТ ПО РОССИИ ПРИЗРАК КОММУНИЗМА!!!
Забыли уже пустые полки в магазинах при социализме? Забыли синюю колбасу по талонам? В Думе все настойчивее голоса о необходимости регулирования цен. Какая заманчивая идея о всеобщем равенстве! Только идея эта полный пшик. Эта идея, ведущая к всеобщему обнищанию. Эта тотальная ошибка Маркса и Ленина, еврейских горе-философов, стоящая человечеству миллионов жизней. 
Закон о регулировании цен - это обнищание России и смена власти , неизбежно. По-моему, существующая  власть не понимает всей опасности, нависшей над Россией.  Заметьте, введение в Российской Империи продуктовых карточек в итоге привело к гибели этой Империи. Вот фото из 1916 года.



Осталось два государства в мире с нерыночным регулированием цен -Северная Корея и Куба. Государства, где народ работает из-пол палки и нищенствует. К ним хочет примкнуть и России с верным ленинцем товарищем Зю. Россия с коммунистической партией в Думе, этим скопищем проходимцев, под красивые слова о всеобщем равенстве и братстве привыкших грабить народ. Партия-преступник, поднимающая опять голову, вместо запрета и суда. 

Вот фото современного  коммунистического кубинского рая:




Комментариев нет: