пятница, 4 сентября 2015 г.

Победили, но какой ценой?

Да, мы победили в ВОВ 1941-1945, но заплатили за это чудовищную цену! Миллионы жизней, до сих пор демографические перекосы у России. Почему? Кто виноват? Сейчас модно говорить -Сталин проспал начало, а затем пришлось приносить эти жертвы. Безусловно , Сталин преступник и как-бы не оправдывали его коммунисты, нет ему прощения за погубленные миллионы жизней. Но только ли Сталин?
Я считаю, можете поспорить со мной, виноват весь ошибочный социалистической строй! Колхозы- и крестьянин не хочет бесплатно работать, уравниловка и плохое снабжение - и рабочий становится безинициативным. Часть молодежи сообразила , что можно в армии укрыться от каторжного бесплатного труда. В огромной Красной Армии полно пьяниц-офицеров, доносчиков, и карьеристов. И пока был не выбит старый командный состав Красной Армии, она не могла побеждать!
Ведь по вине недоучек и проходимцев, типа маршала Кулика, Красная Армия встретила войну с винтовкой Мосина, с минимумом танков Т-34 и истребителей ЯК-1. Это командиры-пьяницы, проходимцы и доносчики -потеряли связь и пятились до Москвы. И только когда в боях 1942 -1944 годов в муках родилась новая Красная Армия, родилась на всех уровнях от рядовых до маршалов, мы смогли победить.

Комментариев нет: