суббота, 11 августа 2012 г.

Скандальное судейство в Лондоне The scandalous refereeing in London

Один за другим судейские скандалы на Олимпиаде. Но больше всего скандалов с судейством украинских спортсменов. Чего только стоит решение судей о победителе в поединке между украинским боксером Евгением Хитровым и англичанином Огого. Дважды судья открывал счет англичанину, но общую победу в бою украинцу не присудили.
Все, кто видел этот бой, считают, что победа британского боксера была незаслуженной.
А медали, отнятые у гимнастов, а медаль, которую забрали у украинской многоборки?
Да и в судействе других спортсменов явное предпочтение англоговорящим спортсменам! Интересно, это гласное указание или негласное?
Очень заметно предвзятое судейство относительно спортсменов более слабых государств. Спортсменов сильных государств почти не засуживают.Что это - английское негостепреимство или политика?
Придумал на эту тему такой анекдот:

"-Скажи, где правда? Американская гимнастка на Олимпиаде приземлилась на задницу, но стала вице- чемпионкой в прыжках через коня, опередив российскую гимнастку, приземлившуюся на ноги!
-А ты разве не знаешь, что в ногах правды нет?"

Господа, а может стоит  изменить правила - например, все гимнастки теперь, подобно американке, должны отныне приземляться на задницу!

P.S. Все что надо знать о кредитах – вы узнаете на сайте finansinfo.tv. Потребительский кредит, ипотека , автокредит и т.д. – здесь быстро и надежно!

Комментариев нет: