среда, 9 января 2013 г.

Почему Депардье покинул Францию или Господа, а не скинуться ли вам еще?



В 2009 году я написал пост о мусульманах в Европе,так вот, с того времени улучшений в миграционной политике европейских стран не наступило. Наоборот, миграция растет, растет безработица, растет преступность и т. д. Многодетные семьи мигрантов живут на пособия, которые тяжелым бременем лежат на бюджетах этих стран. Правительства вынуждены повышать налоги, которые реально доходят, например, во Франции до 85 %. Так Франция, где уже десяток миллионов мигрантов, испытывает огромные финансовые затруднения, а тут еще и кризис в Европе.

На последних выборах во Франции побеждает Франсуа Олланд, он обещает еще один 70%-ный налог уже на богачей. Избиратель Олланда – это не сознательный француз, который своим трудом содержит себя и миллионы безработных, а это безработная арабка с кучей детей. И ее безработный муж, который считает, что работать вообще глупо, если эти французы дают деньги нахаляву. И ее сын- подросток, который не учится( а значит, будущий безработный), но успешно поджигает по ночам машины. Вы только попробуйте, не заплатите им пособия.

Вообще на этих выборах впервые мусульманское меньшинство решило исход выборов. И богачи после этого потянулись из Франции, в том числе Жирар Депардье, великий актер, купил виллу в пограничной с Францией бельгийской деревушке Нешэн. Заметим, что бельгийские налоги тоже велики, то есть платить Депардье был готов, но еще 70% его возмутили.
Никакого шоу из этого Депардье не делал, пока премьер не назвал его поступок «жалким». Вот тут Депардье взбесился, в «Le Journal du Dimanche» было опубликовано письмо, в котором, в частности, были такие фразы, цитирую: «Я родился в 1948 году и начал работать с 14 лет. За 45 лет я заплатил 145 миллионов евро налогов. С 2012 года я плачу 85% от доходов». И была замечательная фраза: «Я уезжаю, потому что вы считаете, что успех, творчество, талант, все это .....должно быть наказано». Что тут добавить? Тупик! Исход начался! Господа, есть над чем подумать!





Комментариев нет: