воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Лучшая зимняя Олимпиада всех времен

Лучшая зимняя Олимпиада всех времен - это бесспорно. Думаю, критика в иностранных СМИ была немного от зависти. Дорого? Да, дорого. Но ведь все объекты остаются и будут работать. И все будет зависеть- как менеджеры сумеют загрузить курортные сооружения, все объекты могут и должны приносить прибыль. 
Рекордный успех российских спортсменов, кроме хоккеистов. Опровергнуты все негативные прогнозы. Победа как в общем медальном зачете, так и зачете по золотым медалям. Причем, не просто победа, а рекордные достижения СССР перекрыты, а финансовые возможности СССР были намного больше, чем сейчас у России . Я много видел Олимпиад, но эта всем Олимпиадам  Олимпиада. Российский спорт и организация спорта  взяли высокую планку, теперь ее надо удерживать, а как иначе?
Негатив: провал нашего хоккея. Женского ладно, - это экзотика, но провал мужской сборной с лучшим нападением в мире, - это очень печально. Хоккейный специалист Ник Кипреос заявил: «Кто-то и вправду считал, что с такими защитниками Россия может добраться до финала?». Добрались только до 1/8 финала и в итоге 5-е место. 
Пишу этот твит, идет грандиозное закрытие и нет рекламы! 1 канал без рекламы? Это тоже рекорд. 

Комментариев нет: