воскресенье, 16 марта 2014 г.

Архивы обвиняют

Фашизм - это страшно. Архивы обвиняют фашистов. Тем не менее фашистские идеи живы и находят все новых и новых последователей, например, ведь националисты Украины приветствуют друг друга фашистским поднятием руки не просто так для красоты, они прямые последователи идей Гитлера и Гимлера в наше время. 
А фашизм прошлого - это уничтожение мирного населения "нетитульной" нации, к этому, если не остановить, обязательно придут современные фашисты,  именно мирного населения  и детей, не щадя никого. 
Вот последние архивные исследования: 
page1image1648 page1image1732
page1image2512

Основной целью агрессии нацистской Германии и ее союзников против СССР была ликвидация государства, превращение, его в сырьевой придаток империализма, истребление мирных жителей с целью заселения советской территории германскими колонистами.

В новом исследовании доктора исторических наук А. А.  Шевякова , наряду с показом количества истребленного мирного населения в России, на Украине, в Беларуси, Прибалтике и Молдове, дается и численность уничтоженных военнопленных на оккупированных территориях.

Итоговые данные уничтоженных советских людей в России, согласно этого исследования  составляют жуткую цифру:  7306638 человек, из них детей 18992 .




Комментариев нет: