воскресенье, 1 июня 2014 г.

Украинские глупости

Новая власть  в Украине, как известно, незаконна , мало того, не очень умна! Сразу начала глупить , с первого своего дня. Вот несколько глупостей временной власти: 
- Украина, имеющая самую большую русскую диаспору в Европе,  первое, что внесла  власть Украины в парламент после Майдана, проект о запрете русского языка, чем спровоцировала отделение Крыма.
- Украина, имеющая самые большие угольные дотации в Европе при наступившем финансовом коллапсе , проводит военную операцию, ведущую к  их значительному   увеличению (расходов, дотаций, коллапса...).
- Украина,потребляя газа на единицу ВВП больше всех в Европе, решила за его цену не договариваться с Россией, а просто  не платить, заявляя при этом, что может без этого газа обойтись. 
- Смешное, но очень характерное. Активисты Майдана ( тоже власть) заявили на днях, что до последнего будут защищать огород, разбитый на клумбе в центре  Крещатика. Лук,чеснок,помидоры,кабачки ....
Приходит на Украину новая, теперь президентская власть, продолжать старые глупости и добавлять свои ? Если это так- то это уже пугает .....


Комментариев нет: