суббота, 8 августа 2009 г.

О заработке в Интернете On the earnings on the Internet


Весь Интернет сейчас полон сайтами с самыми разнообразными способами заработка в сети. Многие обещают гарантированный заработок, хотя такое обещание, по-моему, полный абсурд. Разве можно не зная человека, его подготовки и образования, обещать ему гарантированный заработок? Ознакомьтесь с интересным описанием различных идей работы на дому через Интернет. Как вы видите, видов заработка действительно много, но реально заработать в сети можно только имея определенный уровень знаний и образования. ХАЛЯВЫ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ! Не тратьте время и трафик на ее поиски. Потому что все эти: клики, заполнение анкет, чтение писем, серфинг и прочая «чепуха» - принесут вам копейки. Они вам нужны? А обещания 10$ за 10 минут – это всегда в Интернете 100%-й обман.

Если внимательно проанализировать ситуацию, то в современном Интернете всего три вида реального заработка. Первый, весьма рискованный, – это торговля валютой на рынке Форекс или на валютной бирже(через биржу меньше рисков). Торговля валютой - сложный и очень доходный вид заработка, требующий обязательно (не верьте рекламе о 100$) значительного первоначального капитала (10000-25000$), а главное, определенного уровня финансового образования, да и 2-3- х летнего опыта торговли, особенно, опыта в выборе посредника. Одно из достоинств такого вида заработка, кроме высокой доходности, - при торговле валютой не требуется создания собственного сайта. Если у вас нет серьезной финансово-экономической подготовки, не начинайте реальной торговли валютой, крах неизбежен. Большинство дилерских центров – это «жулье», которое ждет ваших денег. Месячные курсы по Форексу – это самообман. Только профессиональное и комплексное применение методов технического и фундаментального (новички о нем забывают) анализа даст вам возможность заработать на Форексе или на валютной бирже.
Второй реальный способ заработка в современном Интернете – это создание собственного сайта или блога и установка на нем рекламы AdSense, на сегодняшний день именно AdSense. Причем, реальные заработки у вас начнутся с достижением вашими интересными для людей интернет- ресурсами посещаемости от 300 посетителей в день и выше, чего достичь без определенного уровня общего и компьютерного образования невозможно. Знание элементов программирования обязательно. И все-таки этот путь более легкий, чем Форекс и биржа, а главное, менее рискованный, но соответственно и менее доходный. Хотя создание с десяток интересных , с оригинальным контентом, сайтов в сети ( и хорошо бы часть из них на английском языке), принесет вам доход вполне сопоставимый с валютным трейдингом.
Последние годы развивается третий реальный способ заработать в Интернете – это создание Интернет – магазинов ( по-настоящему прибыльных Интернет – магазинов пока не много). Но и здесь получить прибыль от Интернет - торговли без «раскрученного» собственного сайта и очень серьезных вложений в Интернет – рекламу AdSense невозможно.
Других честных способов значительного, а не мизерного заработка в Интернете пока нет. Чудес не бывает. Подумайте сами, если была бы возможность «халявы» в сети, все бы «сидели» и ловили ее в Интернете, а в университетах было пусто. В Интернете есть много правильных бизнес- пакетов по организации бизнеса и заработка, которые помогут заработать в сети, но и они предполагают определенный уровень образования, например, без владения методами веб-дизайна, знания языка html и основ языка php у вас ничего не получится. Лучшие инвестиции – это инвестиции в образование!
Займитесь своим образованием и вы сможете зарабатывать в Интернете!


Юрий Чашин 08.08.2009 http://chash24.blogspot.com

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Внимательно прочитал вашу статью! Сразу могу сказать, что второй способ заработка куда более эффективный и спокойный! Вот сайт, который предоставляет большую справку о заработке! Как создать проект, как пустить проект в оборот. И ещё много всяких тонкостей! От вас требуется только немного времени, любопытства и старания. И всё! Запомните: для того, чтобы зарабатывать деньги в интернете - нужно ТРУДИТЬСЯ!!!