суббота, 22 июня 2013 г.

Депортация крымских татар


Любая депортация – геноцид! А если весь народ перешел на сторону врага? Как быть? Смотреть на это и хлопать в ладоши?

 Сталин тиран – но депортация крымских татар была необходима и сталинские чекисты провели ее очень быстро и своевременно. Очень жаль, что пришлось ее применить. Предателей на своей территории, близкой к врагу,  не потерпело бы ни одно государство, даже сверх демократическое ! Ведь в любой момент мог последовать удар в спину! И это не придуманная ситуация - угроза от татар была реальная.
Немецкие документы из захваченных архивов говорят, что Гитлеру служили до 25 тысяч крымских татар, а при населении всего в 200 тысяч – это каждый десятый, то есть это практически чуть ли не все мужское население. 

Такого высокого процента предателей из всех народов нашей страны  еще не было. Причем, татары не просто помогали немцам, они занимались геноцидом русского населения и геноцидом еврейского населения, причем отличались такой зверинной сверх жестокостью, что  немцам приходилось их сдерживать. Вдумайтесь - фашисты были в ужасе от своих помощников!
 Даже брат знаменитого  дважды героя Советского Союза летчика Амет-хана Султана, служил в немецкой полиции и дослужился до высокого звания. Но сам летчик Амет-Хан Султан, прославившийся как герой войны – после войны не пострадал, не был депортирован, и таких, как он, честно воевавших против фашизма было порядка тысячи татар. Их никто не тронул, надо в этом поступке отдать должное Сталину. Я против сталинизма в любых его проявлениях, но в этом случае снимаю шляпу перед тираном! Потенциальных предателей удалил из Европы, где шла война , а честных людей не тронул.


Комментариев нет: