воскресенье, 20 октября 2013 г.

Цыгане, ЕС и Украина?

Цыгане в ЕС - это круто, они воруют теперь с комфортом, легко передвигаясь без границ. Мне недавно рассказывали, что даже под самой Эйфелевой башней в Париже, одни отвлекают :"дай.красивый,погадаю", другие пляшут, а третьи занимаются кошельками. В той же Франции население просто вопит - депортировать цыган. Депортировать законных граждан ЕС? Вы что господа? А права человека? Пусть эти человеки не намерены работать, не позволяет им религия, но человеки же, не котята,это котят собрал в корзинку и вывез, а цыган еще собери! А куда вывозить, даже если собрал?
 Что бы вы сделали на месте Баррозу ? Правильно, я бы тоже объявил "морской закон" - кто последний ест, тот моет посуду! Кто последний там в ЕС, а Украина! Да они еще гуманный закон о цыганах приняли, мол, их можно перевоспитать. Так им и карты в руки, только не обижайте цыган, перевоспитывая соблюдайте их права, кормите хорошо,  а то они опять в Париж рванут.

 На официальном сайте Президента Украины опубликован Указ № 201 от 8 апреля 2013 года. С целью создания надлежащих условий для защиты и интеграции в украинское общество представителей ромского национального меньшинства....... постановляю: 1. Одобрить Стратегию защиты и интеграции в украинское общество ромского национального меньшинства на период до 2020 года (прилагается). ..............

Открываем "стратегию" речь в ней идет вовсе не о "своих" цыганах, которых тоже на Украине немало, а о сотнях тысяч "ромских меньшинств" который сейчас обитают в странах Евросоюза и откуда их хотят убрать любой ценой. Но хочу сказать украинцам - не пугайтесь, я ,например,к этому посту делаю пометку "юмор", дело в том, что сами цыгане чихали на все постановления, указы и самого Баррозу, куда бы их не отправляли - через неделю они возвращаются в прежнее место. Первые депортации в Косово - это доказали.

1 комментарий:

Д-бомж комментирует...

Но как бы то не было, серьезно за них взялись....