суббота, 9 января 2010 г.

1300 телеканалов в вашем компьютере 1300 TV channels on your computer



Безусловно, наилучшее качество просмотра спутникового телевидения сегодня обеспечивает его классический вариант с установкой спецоборудования, спутниковой тарелки, вывод сигнала на большой экран.


Но очень часто для установки такого телевидения нет технической возможности (например, помехи в приеме сигнала) или нет средств на покупку оборудования.



Тогда можно воспользоваться спутниковым Интернет-телевидением, установив в свой компьютер бесплатную программу Satellite TV for PC 2008 Elite Edition, но она имеет весьма жесткие требования к параметрам вашего Интернет - соединения. В программе пока еще много «мертвых» телеканалов.



При показе некоторых телеканалов с помощью этой программы качество изображения оставляет желать лучшего, несмотря на то, разработчики программы постоянно ее совершенствуют и все больше каналов становится доступным для просмотра и при не высокой скорости Интернета.



Хочу предложить вам еще один вариант для просмотра телевидения многих стран мира. Для просмотра не надо скачивать и устанавливать никаких программ. Просто заходите на сайт http://www.interntv.ru/ и смотрите 1300 телеканалов – для удобства создайте закладку на этот сайт. Качество изображения и звука на сайте лучше, а требуемые параметры Интернета ниже, чем в программе Satellite TV for PC 2008 Elite Edition. Число транслируемых каналов на сайте все время увеличивается.

Не имея технической или финансовой возможности установить тарелку НТВ+ , можно бесплатно просматривать основные НТВ+ каналы при помощи этого сайта interntv. Например, любители спортивных трансляций могут смотреть каналы НТВ+ футбол и НТВ+ КХЛ. На сайте имеется очень удобный русскоязычный интерфейс и поиск телеканалов.



Всем приятного просмотра. Юрий Чашин. 09.01.2010 http://chash24.blogspot.com/

Комментариев нет: