суббота, 19 сентября 2009 г.

Мировое телевидение в вашем компьютере World TV on your computer


Установите программу спутникового интернет - телевидения в ваш компьютер. Не надо никаких тарелок и оборудования, скачиваете программу Satellite TV for PC 2008 Elite Edition и смотрите телевидение всех стран мира – это очень интересно. Да, мы не знаем всех языков, но сразу появится заинтересованность в изучении хотя бы английского языка. А для получения практических знаний и тренировок произношения в любом языке мира спутниковое телевидение просто не заменимо. Большое разнообразие каналов на спутниковом интернет - телевидении последнее время привлекает к нему внимание многих пользователей интернета . Традиционное спутниковое телевидение порой уступает возможностям спутникового интернет- телевидения, ведь появились специальные каналы, которые можно посмотреть только через интернет. Эта программа дает возможность пользоваться услугами телевидения без привязки к вашему местонахождению, даже находясь за границей вы сможете смотреть российские телеканалы.

Мне, например, очень нравится смотреть польские музыкальные каналы – многое понятно и есть отличные музыкальные передачи, где язык собственно и не нужен. Или спортивные каналы, особенно футбол и хоккей – все понятно и без языка. Меню программы предлагает каналы по странам мира и по категориям (спорт, фильмы, новости и т.д.). Всего спутниковых каналов в этой программе -3100! Правда, качество трансляции очень зависит от скорости вашего интернета, желательно скорость близкую к 1000 кб/сек. Если у вас скорость интернета меньше 500 кб/ сек, тогда программа Satellite TV for PC 2008 Elite Edition качество просмотра вряд ли обеспечит.
Скачать бесплатную программу спутникового интернет - телевидения Satellite TV for PC 2008 Elite Edition (размер 17 МБ) можно здесь – http://chash24.ru/price.php (см. файл№57).

Юрий Чашин 19.09.2009 http://chash24.blogspot.com

Комментариев нет: