вторник, 26 марта 2013 г.

Европейский большевизм

Как там заявил кровавый Ильич: "Социалистическая революция, о необходимости которой так долго говорили большевики - свершилась".
Большевизм - это ликвидация частной собственности. А затем раздача этой собственности люмпенам. Этап популизма у большевиков быстро проходит. Когда раздавать будет нечего, люмпенов начинают уничтожать и загонять в лагеря для рабского труда.
Вы принесли деньги(частную собственнсть) в банк( пока на Кипре), а банк 30% этой собственности у вас ее конфисковал ( неслыханно). Это революция, уничтожение частной собственности - это социалистическая революция! Раздача конфискованного - это пособия миллионам люмпенов из Африки, которые продолжают прибывать в Европу. Сейчас европейские большевики вступили в этап популизма. А затем, когда раздавать будет нечего, наступит эпоха уничтожения люмпенов и им сочувствующих. Возможен вариант захвата власти люмпенам в некоторых странах, пока будет что грабить, но затем все равно их уничтожение. Заметьте, большевистский переворот 1917 года случился в самой бедной стране Европы - царской России. Европейский переворот тоже начался с самой бедной страны Евросоюза - Кипра, обслуживающей в основном российские деньги. Да, часть российских средств в кипрских банках - это нечестные деньги. Таковы были реалии буржуазной революции в России в 90-х годах. Но большевистский лозунг "грабь награбленное" или "экспроприация экспроприаторов"- это возврат в прошлое, это в итоге гражданские войны и миллионы погибших. У большевистской идеи нет будущего - это тупик. Лозунг " не должно быть богатых" - не верен. Не должно быть бедных !



Комментариев нет: