суббота, 25 января 2014 г.

Латвия: фашисты во власти


С января 2014 года Латвия вошла в зону евро, - это последний шаг по вхождению страны в Европу. Латвия уже член НАТО и ЕС, оставалась только валюта, и вот свершилось! Что цены взлетят еще выше  и , что некогда 3 миллион ную страну уже покинуло полмиллиона человек, это никого не интересует.

Но как быть с таким фактом - сегодня в Латвии более 300 000 так называемых «неграждан», то есть в стране 1/6 населения не имеет конституционных и общегражданских прав, но при этом на них наложено 80 запретов, начиная от профессиональных и заканчивая имущественными?Неслыханно, такой дискриминации  нет даже в африканских режимах людоедов.  Знают это в Брюсселе? Прекрасно знают, но закрывают на это глаза. 
А между тем, в парламенте Латвии заседают депутаты пронацистской партии Visu Latvijai (Все для Латвии), которые проводят фашистские парады в Риге.  Представители этой партии входят в правящую правительственную коалицию и занимают должности министров юстиции и культуры.

По сути, фашистское государство теперь полноправный член Европейского Союза, вот до чего довела политика двойных стандартов господ в Брюсселе. С чем их и поздравляем!  Завтра, господа, придется закрывать глаза на создание концлагерей ,гетто и многое другое. 


Комментариев нет: