среда, 28 апреля 2010 г.

Фамильный почтовый адрес Family e-mail address

Вы  начинаете  бизнес в зарубежном Интернете? Тогда вам  обязательно нужно обзавестись  платным почтовым адресом, желательно созвучным с вашей фамилией. За границей российские популярные бесплатные почтовые адреса типа: @yandex.ru, @rambler.ru и т.д.,считаются очень подозрительными. Такие почтовые адреса у большинства иностранных бизнесменов до сих пор ассоциируются с «кидаловом» или «русской мафией». И надо сказать, что ассоциируются не без оснований, в этом постарались некоторые наши соотечественники в конце 1990 –х и начале 2000-х годов. На письмо с таким обратным адресом очень часто могут ответить необоснованным отказом или не ответить вовсе.


Создать красивый почтовый адрес вам поможет Служба Фамильных Адресов. Вот пример адреса:  ira@petrova.com .

Почтовый адрес, расположенный на коммерческом фамильном домене, это очень престижно! К деловому человеку с таким адресом больше доверия в бизнесе и не только в зарубежном.
 Я много раз встречал ограничения по бесплатным адресам на зарубежных сайтах и пришлось покупать на хостинге  домен, а об этой службе тогда не знал.Цены у них ниже рыночных, начинаются  от 100 рублей.
Всем кому интересна эта тема - прочитайте  о Службе Фамильных Адресов подробнее здесь: http://chash24.ru/doc/F304.doc


Юрий Чашин 28.04.2010 http://chash24.blogspot.com/

Комментариев нет: