суббота, 30 октября 2010 г.

В мире закладок In the world of bookmarks


Закладки  значительно  облегчают пользователям  Интернет-жизнь. Вот только беда - долго работая в Интернете, начинаешь через чур  обрастать закладками . Их набирается столько, что забываешь, что и когда  «закладывал», а название закладки в общей массе воспринимается с трудом.

В таком случае может выручить  сервер закладок с картинками http://www.wists.com – посмотрел на картинку и все понятно, не надо вчитываться и вспоминать. Кроме того, этот сервер имеет элементы социальной сети – можно делиться здесь  интересными закладками с друзьями или всеми посетителями ( поставьте общий доступ).  А также вы можете не только свои, но и  чужие  закладки  - просматривать, сохранять и отсылать по почте, если они, конечно, тоже в общем  доступе. Просто замечательный сайт для продвижения собственных Интернет-ресурсов!

Пользоваться  этим нью-йоркским  сервером очень просто, хоть он и на английском языке. Единственное, что надо сделать после регистрации, - это простым перетаскиванием установить кнопку «Add to Wists » в панель своего браузера. А дальше любую страницу в сети делаем закладкой простым нажатием этой кнопки, причем, картинки вам предлагаются на выбор, вносите  название и по желанию ключевые  слова и описание.
При нажатии на картинку готовой  закладки открывается фрейм с формой  параметров  закладки – здесь закладку можно редактировать или удалить. С помощью специальной функции (вам сгенерируют  html-код) сохраненные закладки  можно разместить на своей веб-странице. Например, как разместил их я,  смотрите внизу правой колонки  блога «Альтаир».
P.S.  В бизнесе не хватает клиентов?   Вам  помогут добавить клиентов при помощи Интернета  сотрудники  компании ООО "Бизнес-Кей", - их специализация :
изготовление сайтов, а также их продвижение и анализ. Всего один месяц и Ваш сайт в ТОП10 !

Вам  необходима  юридическая поддержка? К Вашим  услугам  уникальный  проект "Правовая грамотность"- здесь бесплатная консультация адвокатов на высоком юридическом уровне . Конфиденциальность гарантируется.
Юрий  Чашин  30.10.2010

Комментариев нет: