суббота, 9 октября 2010 г.

Новый кинопортал в Интернете New kinoportal Internet



В Рунете уверенно развивается  новый бесплатный кинопортал   http://www.zoomby.ru  с отличным качеством показа фильмов(открыт в мае 2010 года). В отличие от других официальных,  и ранее открытых  видеопорталов  ivi.ru и  tvzavr.ru.,  на «Зомби» более значительный  выбор фильмов, и  регистрации для просмотра тоже не требуется.
Кроме того,  на «Зомби»  можно  смотреть  программы центральных российских телеканалов в отличном качестве. ВГТРК - стратегический партнёр этого портала и это, видимо, делает портал более интересным и более насыщенным  контентом.  На  кинопортале  «Зомби» предлагаются  следующие рубрики:  сериалы,  шоу, фильмы, музыка,  футбол,  новости.

При открытии портал имел 7000 часов  контента, а сейчас зрителю доступно около 10000 часов. В создание  кинопортала «Зомби» вложено 3 миллиона долларов, а всего планируется инвестировать в канал 10 миллионов долларов.

На «Зомби» сейчас новый сериал"Застывшие депеши". Неплохой  детектив. Сюжет держит в напряжении. Вот только Нагиев  в главной серьезной роли кажется все время прапорщиком Задовым! Так и ждешь, что он что-нибудь «сморозит». Но качество онлайн- показа классное!

P.S. Кроме просмотра фильмов онлайн,  современный интернет  предлагает еще  много интересного. Хотите стать дотером? Погрузитесь  в неведомый виртуальный мир – можно скачать доту 6.69 и начать  захватывающую игру.

 Или  бесплатная музыка mp3 от компании"3mp3.com.ua". Музыка с отличным качеством звучания, перед скачиванием есть возможность прослушать трек в онлайн. Музыка на любой вкус,  без регистрации и рекламы!

Юрий Чашин  09.10.2010

Комментариев нет: