вторник, 5 апреля 2011 г.

Что показала последняя перепись населения в России? Showed that the last census in Russia?


Великий русский ученый Д.И.Менделеев предсказывал, что к концу 20-ого века в России будет жить 1миллиард человек(огромная территория вполне сможет их прокормить). Разве он мог предвидеть две Мировые войны, в которые ввяжется Россия? А главное, он не предвидел приход к власти большевиков-коммунистов, которые принялись уничтожать собственный народ. Это предсказал другой великий россиянин – писатель Ф.М. Достоевский в своем романе «Бесы». Кстати, «бесы-большевики» и втянули СССР  во Вторую  Мировую войну. Будь в России к  1941 году населения хотя- бы пол- миллиарда, кто посмел бы на нас напасть? Это было бы таким же безумием, как, например, если бы сейчас кто-нибудь захотел напасть на Китай.
В итоге, в России весь 20 век не увеличивалось  ее главное богатство- русский народ, наоборот, она  несла чудовищные потери.  Несла потери и продолжает нести, не может остановиться.
Последняя перепись населения показала,  что количество россиян по сравнению с 2002 годом стало меньше еще на 2 миллиона человек. Люди не верят в возможность что-то изменить в своей жизни в родных местах и покидают их. 19000 населенных пунктов выявила перепись, которые являются населенными пунктами только номинально, а на самом деле в них никто не живет или живет несколько стариков. А вокруг  стоят пустые поля.  Молодежь пытается найти себя в крупных городах, население в Москве и Санкт-Петербурге растет от переписи к переписи. Но в  столицах давно все «схвачено» -  0.2% семей в России владеют 70% национального богатства. Это примерно – 100 тысяч семей. Они очень  боятся за свои богатства и усиленно вывозят деньги за границу, где покупают яхты, футбольные клубы и т.д. Вкладывать деньги в Россию «бесы– олигархи» не собираются. Население России продолжает уменьшаться …
P.S. Знаете ли вы, что металлочерепица – это лучший материал для крыши: аккуратная крыша,  долговечная и  надежная защита. Закажите   металлочерепицу на сайте компании «Формико» - это цены от производителя.

Юрий Чашин  05.04.2011

Комментариев нет: