пятница, 1 июля 2011 г.

Отверточные автомобили Socket cars



В отрасль отверточных технологий превращается российский Автопром. В России теперь будет собираться до 100 современных моделей импортных автомобилей в объеме до 2 млн. штук в год.

Теперь по новым правилам, установленным правительством, – хочешь ввозить в Россию беспошлинно автомобили (а российский рынок очень привлекателен), то должен инвестировать минимум $500 млн. в автопроекты в России и собирать на территории страны минимум 300 тыс. машин и 200 тыс. двигателей и коробок передач. На новые условия уже согласились - Ford, Volkswagen, General Motors, Renault-Nissan.

Отверточные иностранные автомобили почти на 90 % и даже больше, обеспечат потребность российского авторынка в легковых автомобилях.

Что ж, пускай так – утратили свои квалифицированные кадры и не имеем своих средств, не можем сами полностью изготавливать современные и качественные автомобили – будем собирать иностранные. Да, отверточные, не требующие высокой квалификации, но все-таки рабочие места. Лучше что-то, чем ничего

P.S.Мечта любого ребёнка - это детские электромобили интернет магазин. Мировой лидер по производству товаров для детей компания Peg-Perego – предлагает большой ассортимент качественных и безопасных игрушек. Сделай подарок ребёнку!

Юрий Чашин 02.07.2011

Комментариев нет: