вторник, 9 октября 2012 г.

Крутой кандидат Steep candidate

Реальный кандидат в президенты США Митт Ромни не скрывает, что он не любит Россию. Не любит - мало сказано! Он ее ненавидит.
Нам на его личную нелюбовь или любовь наплевать, хотя сильная нелюбовь вызывает ответную нелюбовь. Но плохо, что он собирается строить на этой нелюбви внешнюю политику США, и это вызывает тревогу. Тревогу за господина Ромни и США. Ведь неумный президент - это будет беда для Америки. Политика конфронтации, в конечном итоге, обречена на провал, но временно вернуть мир в состояние холодной войны сей господин может.
Недавно, выступая с предвыборной речью в Тампе(Флорида), касаясь американской внешней политики, Митт Ромни еще раз всуе вспомнил о России, он сказал, что Барак Обама проявляет в отношениях с нынешним российским президентом Владимиром Путиным слишком много гибкости. Ромни пообещал, что если он станет президентом (сейчас это 50 на 50), то Путин увидит несколько меньше гибкости, и гораздо больше твердости.
А из физики мне помнится, что очень твердое тело обычно хрупкое!Негибкое, твердое оно ведь как- подскользнулся, упал, ударился, перелом....

P.S. 
Да, такое возможно -технические двери за 2-3 дня и бесплатная установка. ООО"Маквирс" - все виды дверей.Работают профессионалы!

Комментариев нет: