понедельник, 22 марта 2010 г.

Быстрее зарывай деньги в землю Faster bury money in the ground

«Когда вы играете на валютном рынке или бирже, то противостоите лучшим умам мира» - доктор Александр Элдер.








Самый выгодный бизнес на рынке Форекс – это не бизнес трейдера, выгоднее всего организовать дилерский центр, так называемую «кухню», где обирать новичков. Да, каждый день на Форекс приходят тысячи трейдеров - новичков, но и «кухонь» сотни, и видимо всем им клиентов не хватает. Вот и появляются в новостях следующие сообщения:



«Малазийский подросток Мухаммед Мавлиму из деревни Сипадан выделился среди своих сверстников, сумев заработать свыше 1 млн. евро за полгода работы. Подросток приобрел себе ноутбук, после чего занялся изучением основ торговли на форекс. Никто даже представить не мог, что простое увлечение сделает подростка самым богатым человеком в деревне».



Попробуйте найти эту малазийскую деревню Сипадан, да и гениальный мальчик Мавлиму тоже придуман, найти и проверить его гениальность не удастся никому. Зато многие ищущие Интернет – заработка подумали, что чем они хуже какого –то малазийского мальчика?



Без стартового капитала и серьезных знаний ( он постиг только основы) гениальный Мавлиму взял и заработал 1 млн. евро. А все остальные трейдеры, постигающие годами премудрости технического и фундаментального анализа, которые рады и 500-1000 долларам в месяц, просто дураки.



Трейдеры-новички эта сказка придумана для вас. Приобрел ноутбук, имеешь выход в интернет, открываешь счет в дилерском центре и ты миллионер.



Всегда в таких случаях вспоминаю свою любимую сказку из детства:

«Мы пришли, - сказала Лиса. - Теперь нагнись, выкопай руками ямку и положи туда свои золотые монеты.

Да, да, непременно быстрее, потому как на поле чудес деньги будут расти только сегодня, дорогой Пиноккио, быстрее зарывай деньги в землю, верь нам, ведь мы твои лучшие друзья, Кот и Лиса, нам можно верить».



Юрий Чашин 21.03.2010 http://chash24.blogspot.com

Комментариев нет: