суббота, 23 мая 2009 г.

Россия. Состояние дорог без улучшений Russia. The condition of roads, without improvements


Каждый второй автомобилист (47%) в России считает состояние российских дорог неудовлетворительном ( данные сайта SuperJob.ru). (39%), оценивающие состояние дорог в своём регионе как удовлетворительное. Чаще остальных этого мнения придерживаются жители Центрального региона (41%), но и они уточняют, что «хорошим можно назвать только состояние центральных улиц ( в Твери и этого нет), а все второстепенные дороги разбиты». Довольны состоянием дорог в своём регионе лишь 13% опрошенных.

Стоит отметить, что за последние два года существенного улучшения состояния дорог, по мнению автомобилистов, не произошло. По сравнению с этими двумя годами количество тех, кто считает состояние российских дорог удовлетворительным, увеличилось лишь на 2%, а хорошим – на 1%.


Хотелось бы отметить проблему российских дорог №1 – это низкое качество дорожного покрытия. Причина низкого качества в том, что мы находимся в «каменном» химическом веке. И, по - видимому, еще много лет будем вынуждены каждую весну заниматься «ямочным» ремонтом.

Юрий Чашин 22.05.2009 http://chash24.blogspot.com

Комментариев нет: