воскресенье, 13 июня 2010 г.

Ad Sense - лидер интернет-рекламы Ad Sense - Leader Online Advertising

Это  пост  о заработке в Интернете при помощи сайта или блога. По -настоящему прибыльных видов заработка в сети не так уж и много. Один из видов реального заработка - это реклама  Ad Sense. Если сравнить стоимость рекламного  клика, то компаний равных Ad Sense в Рунете нет.
Можно констатировать, что Ad Sense продолжает оставаться одной из лучших и демократичных рекламных компаний на рекламном рынке в Интернете.Причем, принимают в систему любые сайты или блоги даже с "нулевой" раскруткой. А попробуйте попасть в рекламную сеть Яндекса, где только посещаемость от 300 в сутки и еще масса ограничений. Молодому сайту или блогу надо не менее года раскрутки для выполнения требований Яндекса.
Другое дело, что Ad Sense многих банит за накрутки, так это справедливо. Ведь статистика показывает, что нормальная кликабельность объявлений Ad Sense не выше 2%, а встречаются ловкачи с кликабельностью в 30-40%. Вот такие и получают пожизненный бан от Ad Sense.

Читал недавно на форумах отзывы об Google Ad Sense, что,мол, нельзя ставить эту рекламу на сайты на бесплатных хостингах. Например, пишут, что за рекламу на «народе» или на «юкозе» аккаунт могут забанить. Хочу возразить – ничего подобного, банят в Ad Sense только за нарушение правил.


Мой знакомый недавно вывел чек, заработанный, как на платном хостинге, так и на бесплатных (блоггер,народ,юкоз), - никаких вопросов не было.

И с обналичиванием чека тоже никаких проблем теперь нет – он отослал чек по почте в питерскую платежную систему «EPS-банкинг» и получил через неделю  доллары на счет в «вебмани». Удержали всего 0.8% от суммы( сравните – банки за «инкассо» до сих пор хотят 20%)и копеечные расходы за заказное письмо на почте при пересылке чека.


Юрий Чашин 12.06.2010 По материалам сайта  http://chash24.ru/





Комментариев нет: