понедельник, 8 ноября 2010 г.

Видеореклама – лучший объект для инвестиций Video advertising - the best object for investments


Вы хотите инвестировать средства в надежное дело? Вложите их  в видеорекламу в  российском Интернете. Самое перспективное (и не освоенное)  направление Интернет- бизнеса на сегодняшний день. Безпроигрышный вариант!
  Видеореклама  растет в сети «семимильными» шагами. В России с 2004 года объем видеорекламы вырос в 20 раз и в этом году приблизится к 20 млн.$ , но пока это только около 2.5% рекламного российского рынка в сети. К 2015 году ожидается, что объем видеорекламы в российском Интернете будет никак не меньше 200 млн.$ в год.
  Несомненным лидером мировой видеорекламы сейчас является США, вообще,  для всех стран состояние рекламного бизнеса в Штатах  – это образец  пути, который  пройдет каждая страна.  Причем, имеется явная  тенденция к сокращению сегмента телевизионной рекламы в пользу онлайн-видеорекламы.  В США  годовой  объем  видеорекламы в сети  близок к  1 миллиарду долларов (в 50 раз больше  российской), что сейчас составляет 16% американского рекламного Интернет-бизнеса.
 Видеореклама  всегда будет востребована, т.к.  резко увеличивает количество продаж.
Рынок Интернет-видеорекламы – один из самых  быстрорастущих в российском рекламном бизнесе, способный  к продвижению любых  видов товаров, кроме алкогольных  и табачных.
Это значит, что инвестиции  в  развитие  российской  видеорекламы  в Интернете обязательно будут успешными! Спешите – конкуренты не спят! Новые специализированные  видеохостинги растут «как грибы», но рынок пока еще не насыщен.

P.S. Традиционные виды рекламы тоже надежнейший способ увеличения продаж   товаров. Компания Creative group – это все виды  рекламных услуг: производство наружной рекламы,  декорирование интерьера,  оформление торговых центров, изготовление баннеров, разработка дизайна и многое другое. Недорого, качественно, быстро.

Такси “Фортуна” города Одинцово - транспортные услуги на все случаи жизни в любое время суток,  такси одинцово не подведет. Комфорт и точность.

Юрий Чашин  08.11.2010

Комментариев нет: