среда, 12 января 2011 г.

Что Apple нам готовит? Apple is preparing for us?


Весь мир ждет, чем в 2011 году удивит фирма Apple ? Предположительно известно, что Apple   выпустит  новый iPad   в трех версиях: одна из моделей будет с  модулем беспроводной связи Wi-Fi,  другая - UMTS (действует в  США) + Wi-Fi, а третья - CDMA (стандарт мобильной связи  третьего поколения)+ Wi-Fi.  «Планшетник» будет поставляться в двух вариантах-  с 9,7-дюймовым дисплеем и с 7-дюймовым, с увеличенной оперативной памятью  до 512 МБ.  В конце января уже должно появиться полмиллиона новых  iPad!
В третьем квартале 2011 года планируется новый телефон iPhone 5 от Apple. Будет ли он оснащен собственной сим-картой? Не известно. Скорее всего – нет. Все сотовые операторы возмущены таким желанием Apple.
Хочу познакомить вас с мнением  специалиста -   Андрея Кузина (главный редактор журнала 3D News), что мировая  экспансия фирмы Apple на  компьютерные рынки грозит гибелью остальной  IT-индустрии.
P.S. У вас проблема –  требуется  легальное разрешение на работу для иностранных сотрудников ?  Обратитесь в Информационно-консультационный центр
«Бизнес и право» и эта проблема в кратчайший срок будет решена!


Юрий Чашин 12.01.2011

Комментариев нет: