среда, 22 декабря 2010 г.

Виртуальный видеомагнитофон Virtual VCR


Предлагаю познакомиться с интересным   сайтом – это http://corbina.tv . Это сервер Интернет- телевидения. Вы скажите, что сейчас в Интернете много различных   качественных   видеосерверов. Безусловно, это так. Но на этом сайте, кроме  интересных передач Интернет- телевидения на самые различные темы, есть функция видеомагнитофона. Чтобы ее получить,  надо зайти на сайт и зарегистрироваться. Сделав это, вы становитесь обладателем личного кабинета, где будут храниться ваши видеозаписи. В течение месяца  можно получить  бесплатно 10 часов видеозаписей со следующих телеканалов: ТВ- Центр, НТВ, Мир, ТНТ, СТС, Ren-TV,  РБК, DTV, СГУ-ТВ. Заказ на запись можно  оформить   за неделю до начала телепередачи (как только появится на сайте телепрограмма на день телепередачи): видеомагнитофон> заказать передачу.
Вот-вот на сайте появится программа телепередач на приближающиеся новогодние праздники. Допустим,   Новый Год вы встретите с TV-первого  или второго  канала, а передачи новогодней ночи на  НТВ и ТВ- Центр запишите на виртуальный видеомагнитофон и потом  посмотрите в записи в удобное для вас время.
Этот сервер интересен для  записи  передач, идущих   в праздники и в рабочее или  ночное время. Число каналов, доступных для записи,  все время увеличивается.
Недавно я записывал футбольные матчи  Кубка  Европы на НТВ, которые не мог посмотреть в прямой трансляции ,  – констатирую, очень удобно и  качественно.

Юрий Чашин  22.12.2010

Комментариев нет: